Екатерина Пушкарева

как должен быть размещён комппрессор в акве полностью под водой или нет ???:)

Ве
Вера

Полностью, а трубка захвата воздуха, соответственно выше уровня воды

Ан
Анастасия

Компрессор - только над водой! Под водой его включать нельзя! Фильтр - под водой. Без воды его включать нельзя. В первом случае вас убъет током, во втором случае фильтр сгорит.