Алена Буцева

Если мужчина 42-х лет, женатый, имеющий ребёнка подростка, переодически тешит себя надеждой, что его возьмёт к себе

жить женщина, имеющая достаток, квартиру, машину и т. д. ..Только вот не берёт ни кто, максимум на неделю, потом возвращают жене ...Жена бы давно выставила бы вещи мужа за дверь, только она в квартире не прописана ...Пока не на что снимать жильё в случае развода ( но это временно ) , по месту прописки проживать пока не может ...Так это женщины плохие или мужик такой " бриллиант " , что ни кому не нужен, что ждёт такого мужика к старости, какая эта старость будет ???Да вот ещё что ...этот мужик женатый как только с очередной б... ю познакомится - её своей женой называет и всей округе об этом рассказывает, а когда пинок под зад получает, говорит, что из семьи ни куда не собирается ???

Ел
Елена

Вопрос в чём?.. какая будет старость??.. какую заслужил, такая и будет.. А на месте жены стОит подумать не о его старости, а о своей жизни... Не жалко так себя обижать??