Настюшка

как в кротчайшие сроки, из парня сделать подкаблучника?

Александр Леонов

Вести себя как властная бабца)

Ре
Регина

из парня сделать подкаблучника невозможно! Можно только из ЛОХА безвольного
А вообще в таком случае очень подошел бы ШАНТАЖ - на каждом шагу, начнёт вырываться - понижай его самооценку всеми способами

Александра

Да их и так как собак не резанных.... бери мужчину-сыночка и становись для него женщиной-мамочкой..

Елена

Если нормальный парень, то на первой же тренировке рискуешь пропустить прямой в голову.

Ир
Ирина

а потом этот подкаблучник в самые крОтчайшие сроки тебе надоест

Мила Milashka

Нормального парня подкаблучником ты не сделаешь никогда! Либо воспримешь его таким, кокой он есть либо растанитесь! Охота командовать ищи сразу мужчину тряпку! Хотя его мужчиной назвать нельзя!!!

Павел Троицкий

Не стоит. По началу он не будет понимать что он подкаблучник, а потом просто бросит тебя и всё.(По своему опыту знаю)

ОК
Оксана Карцева

это будет уже не парень и тебе самой он будет не интересный

Azizjon

а оно тебе надо? ) не думаю что если он будет плясать под твою дудку тебе будет интересно с ним..