Мария Объедкова

кто автор песни Ниже ростом только Губин которую пел Зацепин?

Лидия Рослая

Андрей Губин обиделся на Игоря Николаева. Скандал разгорелся из-за песни «Ниже ростом только Губин» , которую написал Николаев, а исполнил участник «Фабрики звезд-4» Антон Зацепин. Шуточную на первый взгляд песню Андрей воспринял как личное оскорбление. Далее см. здесь

Андрей Губин рассказал как выпил 200 гр. вискаря за здоровье Игоря Николаева.. .
Чем ему отплатил Николаев за этот жест.. .Фрагмент передачи Сегодня вечером

Мария Черных

николаев лох

Ольга Фёдорова

Отвратная песня, даже обижаться не стоит, Андрей лучший!

Дмитрий Мыздриков

загубин-защечшскый