Дмитрий Струков

Подскажите, пожалуйста, название песни!

Я плохо расслышал слова, так как она играла за стеной, у соседей. Но попытаюсь рассказать, о чем там примерно пелось. Сразу говорю, что песня исполнялась женским голосом. Вот примерные слова:
Как я понимаю это припев: На-на-на, на-на-на, на-на-на, на-на-на (и потом голос становится громче) на-на-на, на-на-на, на-на-на. Серафим, серафим, серафим стоит.

Извиняйте за то, что я написал, скорее всего, бред, но это то, что я расслышал.

И забыл добавить, что песня пелась тихим и спокойным голосом.

"она вообще по-русски (серафим стоит xD)?" - я что слышал, то и написал.

Екатерина

не знаю

Сергей Польников

она вообще по-русски (серафим стоит xD)?