Евгений Панов

Фильм про слепого парня мечник/боец

Слепой парень, ослеп в детстве из-за того что постоянно смотрел на дождь, ещё когда ему играли на флейте, он танцевал как цыпленок. Как называется этот фильм? Подскажите пожалуйста))

Фильм азиатский вроде бы

Фильм не японский (традиционных самураев там вроде не было)
Он жил в какой то лачуге и там какая-та девушка, которую он вроде держал на привязи, она для него на флейте и играла

Наталия Честнова

слепая ярость. Там Рудгер Хауер снимается.

Ольга Аксёнова

Белый дракон 2004 год.
З. Ы. Случайно наткнулся на вопрос и увидел что ответа нет.

Анжелла Лукьянова

Дзатоичи ( вроде) ) есть старый есть новый)

Михаил Мартынов

Возможно затойчи.

Николай

Слепой.

вроде бы так и называется слепой.

Маргарита Зозуля

ответы выше все не об этом фильме. я тоже его долго ищу. может автор нашёл уже?