Светлана Старостина

Цель: Узнайте какой ноутбук лучше всего подойдет для игр. Max price:15 К руб.

Диагональю не меньше 13,не обязательно только 13!

Сайт http://www.ozon.ru/context/ laptop/

на каком сайте можно в России купить комп. комплектующии?

Александр Прудников

для игр за такую цену купи себе комп, а ноут за такую цену для игр хернёй будет, а так бери асус- это самые надёжные ноуты

Наталья Нерчу

Подойдет любой только надо смотреть по параметрам. Например:

ASUS Sony Samsung Acer HP Lenovo Toshiba Apple DELL MSI Fujitsu Packard Bell Panasonic Compaq LG 3Q eMachines PrestigioiRU GigaByte Point of View