Андрей Никитенко

У кого нибудь есть такой миникомпьютер? И что он тянет? И можно ли на него поставить Windows?

Посмотрел в ютубе, есть миникомпьютеры ODROID, и относительно не дорогие. За 35 долларов. Если у вас есть такой миникомпьютер, отпишитесь, что он тянет, и что на нем можео делать и в какие игры можно играть? Вот ссылка если что.
youtube.com/watch?v=molgRtK3Ogo&list=UUUlNxWT1y3SmOmeYzqAKrWQ&index=45&feature=plcp

Александр Старушенко

Там же указано какие Ос поддерживает, ну незнаю, Вин 95 можешь попытаться поставить))

Артур Нагай

Делать можно абсолютно всё. У него другая архитектура проца (!) Если знаком с чем-то кроме х86 - без проблем. игры тоже любые, (с оглядкой на архитектуру) Про монстров геймдева - сразу забуд. ь

Вячеслав Седунов

А под видео - если что - текст написан. Прочитай! (если умеешь, конечно!)