Наташа Щербакова

Почему вконтакте, люди вводят моё имя, фамилию в поиск, а страницу не находит, хотя раньше находило...?

Дмитрий

из-за установленных плагинов на скачивание музыки, видео, напишите в раздел помощь в контакте и вам решат эту проблему, прислав "таблетку".

Ев
Евгений

ну наверно твоих однофамильцев и тёсок очень много поэтому...

Юлия Сорока

Может быть видимость поставлена не для всех !