Станислав Л

вырубается монитор компьютера во время игры со сложной графикой

Когда играю такие инры как асасин грид, дарк сектор, фифа, принц персии и т. п. т. д. где то через час или менее вырубается монитор но звук слышен что за проблема

Оксана Григорьева

Видео карта не совместима с графическими драйверами. Или просто они устарели.

Игорь Овчаренко

Перегревается видеокарта скорее всего

Василий Фриденберг

Если сам монитор работает ( показывает изображение когда отключаешь кабесл от системника ("нет сигнала") то тогда у тебч проблемы с видеокартой
Может сильно грется и проц на видюхе отключатся, а постоит остынет снова будет показывать