Кристина Грудинина

стоит ли покупать Black ops 2?? Сингл то я прошел на пиратке.. а вот на счет мультиплеера.. прям разрываюсь, не знаю..

Mamed Mamedov

Мультиплеер не плох но вот сейчас обновление вышло лагает жудко но надеюсь исправят:)

Антон

не нестоит, по себе говорю не когда не покупал

Артем

покупай чернз неделю, там карты нще будут в компдекте.

Мария Кравец

Нет, не стоит.

Екатерина Краева

сингл можно и в пиратке пройти, а 900 рублей за мультиплеер, ну не знаю.... только если в стиме будут на неё новогодние скидки