Лариса Шило

Хочу Поставить на главную свою фотографию но не знаю как подскажите

хочу поставить себе на главную новую фотографию не помню и все подскажите плиз (

Ал
Александр

Если ты имеешь ввиду главную в "Мой Мир", то делай следующее: Наведи курсор на главное фото и нажми "настроить фото". Увидишь: Настроить основное фото
Загрузить | С веб-камеры | Выбрать из «Фото со мной» . Дальше чего желаешь или загрузи фото с компа или сделай снимок или выбери из "фото со мной" нажав надпись "сделать основным"