Павел Габур

Что такое Babylon( хрень которая лезет в браузере куда не надо)?

Валька Чупина

Это хрень идёт прицепом к установленному прог. обеспечению если не снимаешь галочки

Bestiy Bestiy

Это переводчик, нужно удалить его у себя в компьютере

Санжаржон Муатаров

Очередной говнобар, который вы установили вместе с какой-либо программой.

ДА
Денис Александрович

Это и поисковик и переводчик и "...на дуде игрец". Такая же галиматья, как и Webalta. Просто так не удаляется, потому как надо будет убирать "хвосты" в реестре ручками. Webalta, впрочем, тоже исчезнет бесследно если и её прибить в реестре. .
Способ "убивства":
Пуск-- Выполнить. В строке введите regedit -- ОК. В самом редакторе реестра воидите в меню Правка и выберите Искать. В открывшемся окошке введёте Babylon. Удалите правым мышом. Game over :-)))..
З. Ы. С Webalta проделайте тоже самое..