Настенька

Неожиданности.. . непрятные сюрпризы от Ваших парфюмов....

Бывало ли так, что какой-то аромат, который Вы 100 раз носили, вдруг выдавал такое...? Сегодня со мной и Королевой Марго Басков не получилось бывалого альянса.. . Эта королева, пардон, описалась... Грешу на погодку нашу - влажность, вернее, сырость, плюсовая температура.. . Встречалась сегодня с мамой, она мне подтвердила мои ощущения и ассоциации...

Андрей Мурошкин

Бывало.. . С ужасом вспоминаю тот день)) ) Вечер, мне надо в аптеку. До хорошей аптеки надо ехать на машине, поэтому и время года припоминаю с трудом, но это точно была весна и теплая. Я, как следовает, от души надушилась Туберозой Артизана, и абсолютно счастливая отправилась на аптечный шоппинг. Аптека, повторюсь, очень хорошая, с огромным ассортиментом и недорогая, поэтому там всегда очередь. Встала я в очередь, минут за пять за мной набежало еще человека четыре. И тут как по волшебству на меня начали все оглядываться стоящие спереди и разглядывать стоящие сзади ( это я смогла разглядеть благодаря витринам с аптечной косметикой, около которых и стояла очередь) . Ну естественно, всё это я приписала своей необыкновенной красоте)) ) Потом очередь как то странно стала прореживаться, передо мной мужчина почему то сказал "я не буду больше стоять" и сзади смотрю прям пусто стало. Думаю, вот здорово! Щастье было недолгим. По приезду домой мои дети говорят: "Ой, мам, от тебя так (я дико извиняюсь) письками пахнет.... " УЖОССССС. Вообщем, сразу понятно стало, почему очередь поредела.. . С тех пор я так Туберозой и не пользовалась - боюсь...

Den

Не сказать, что сюрприз неприятный... но я не могу узнать свою Органзу. Настоялась она что ли за год (может парфюм за год настояться?). Раньше я слышала в ней орех размыто и ноту ванили довольно сильно, теперь наоборот. Парфюм стал звучать более глубже и ниже (если по тональности), чувствую, что он такой ореховый-ореховый и туберозу чувствую, а вот ванили мне вообще не положили, хоть бы чуть-чуть добавили для сладости. Не скажу. что мне не нравится "моя новая"Органза, но вот пришлось знакомиться с ней заново.
Улыбнуло насчет описанной королевы.) На мне такое может циветта выдавать, поэтому очень боюсь парфюмы с циветтой, но не во всех ароматах она так на мне шалит. Но иногда тааакое бывает, прямо аромат лаборатории для сдачи анализов.)) )
Ооо, вспомнила. Как-то надо было мне в детскую поликлинику за справкой для дочки с самого утра, брызнулась Барберри от Барберри и побежала на улицу. А на улице штормовой ветер, дождь, а на мне... запах гнилых персиков. Я думала, что развеется. но не тут то было. В поликлинике забилась в самый дальний угол, схватила ту справку быстрее у врача и бегом домой в душ. Что это было, не знаю, но с тех пор у меня табу никогда не носить Барберри в дождь, а только в солнечную погоду. Боюсь, что тот ароматец опять возвратится.

Юлия Кадова

Как мир надоел!!!! опять сожрал мой опус. привет, девочки. бывает конеш, не пойму с чем связано, у меня наборот, какие то гнияния продукты выдают знакомые и любимые духи, обычно вот как сгнившая и серьезно рыба.. . ой, аж вспомнила поплохело. Совсем недавно был фортель, меня пардон, буквально чуть до тошноты не довел и кто - Вуд Мистик лаудеровский, вот уж от кого не ждала такого подвоха!! ! какой у нас амур сложился и такой фортель. Потом я подумала, и закономерность осознала. Не зря я так Армани приве люблю, околдовали они меня. Есть в них что-то такое темное и колдовское. Не терпять мальчики конкуренцию. Если даже после утреннего и вечернего душа, на следующий день после Аметистовой или черной кожи Армани Вуд особенно!! ! одет - все - он просто тошнотворно-загнивающе звучит на мне, и бегу в душ опять и диктаторов Армани приходится опять одевать. Они настолько мои поры пропитывают я так понимаю, и стойкие такие, что не скалдывются с Вудом отношения никак.

Но такое и до Армани случалось, до аметистовой кожи, вдруг либо головная боль до рвотиков, либо еще чего, либо скучным кажется аромат, отложу его,
флакончик, до какого -то времени. У меня больше на интуиции все построенно, и вот если тянет к нему опять, соскучусь, то видимо и флакончику было одиноко без тепла моих рук, у нас такие бурные встречи бывают после расставания.

А Ваша Марго, коропевких кровей, ей капризничать не привыкать, подпростыло видимо их Выличество, пусть подлечиться, отдохнет, и надеюсь будет радовать Вас и дальше. )))) Ну что на королеву обижаться ???))))) капризуля

Гена Сампара

Было такое один раз, с попала под дождь, зашла в магазин и заоглядывалась - от кого так несет в прямом смысле этого слова, а потом при собственных телодвижениях поняла, что от меня, как-будто, пардон, в навозную кучу ступила - жасмин выпендрился, не понравилась ему влага, пулей вылетела на улицу, пошла пешком. С тех пор опасаюсь - только ясный день и сухой воздух )

Иван Гашевский

у меня -нет. но старш. дочь пользовалась по осени Шанель№ 5 премьер (я её не жалую. признаю только
№ 5)....и вот- выдаёт нафталиновые нотки.... сначала не могла поверить. спрашиваю про парфюм ...то самое) вспомнила про "бабушкины сундуки"....случилось)

Ив
Иван

да, у меня такое бывало с midnight poison: иногда, редко конечно, но все же он становится кашарелью, той, что amor-amor. Так было, когда я болела и решила его одеть, и еще пару раз погода вмешивалась.

Дмитрий Владимиров

У меня недавно так было с Черной Орхидеей Тома Форда. Обычно хорошо идет шоколадная нота и незаметным фоном фруктовая начинка. И в последний раз явно слышу чернослив. Кислит и все тут (((

За
Заноза

Было, и не раз! Летом пользовалась парфюмом от DKNY (флакон в виде яблочка) . Сначала аромат понравился очень, приятный запах с яблочными нотами. Держался примерно такой аромат недели 2-3, а потом резко аромат изменился, и стал пахнуть какой-то перемешанной кислотой. . Покупались духи в Рив Гоше, оригинал, но такое.. . сейчас нахожусь в поиске "своего" аромата)

Юлия

У женщин часто бывает такое.