Виталий Башкиров

Брови. Как. сделать. что. бы. брови. были. ровными. не. щипая. их??

Жаннулька Анисимова

Потренируйте их.)

Алена Макуха

Изменить направление роста нельзя, но ведь можно помочь этому : расчесать, а потом закрепить это гелем для бровей.
Для расчесывания бровей продаются специальные щеточки

или карандаш для бровей может быть сразу и с расческой

для сохранения формы, приданной расческой, можно применить гель

выпускают многие, здесь - о лучших :
http://saylady.ru/krasota/makiyazh/luchshiy-gel-dlya-brovey

Виктория

Обрить их, нафиг! (Шутка). Обратите внимание на мужчин! Ну, на фига им такие шикарные брови! а нам, девочкам, приходится над собой изгаляться, чтобы иметь, как говорится, соболинные брови.

Екатерина

никак. как волосяные луковицы расположены в коже, так брови и отрастают, и поменять это можно только эпиляцией или депиляцией (собственно, выщипывание это депиляция)

Серый Горский

Только если татуаж.. . Бывает, что они от природы асимметричны

Махмуд Рахимов

мне кажется, никак.. если только осветлить волоски (лишние))))