Olga Zala (Соловьева)

Противогаз ГП-7ВМБ (2012 года)

Противогаз ГП-7ВМБ (2012 года) где можно купить его в Краснодаре (желательно магазин а не доставка)

Женя Пестова

Противогаз гражданский ГП-7 ВМБ новый

ГОСТ 12.4.251-2009, п. 5.8, 5.9 и ТУ 8027-007-54598330-2007
Торговый дом «Бриз»

ведущий российский разработчик и производитель средств индивидуальной защиты органов дыхания предлагает отечественному потребителю СИЗОД гражданский противогаз ГП-7Б (ГП-7ВМБ) – аналог гражданского противогаза ГП-7 (ГП-7В) с
улучшенными защитными и эргономическими характеристиками. В процессе его разработки использован мировой опыт применения новейших технологий и оригинальных технических решений.
Предназначен для защиты органов дыхания, глаз и кожи лица человека от
паров и аэрозолей отравляющих веществ, радиоактивных веществ и пыли, биологических аэрозолей и аварийно химически опасных веществ (АХОВ) , в том числе и аммиака.

Гарантийный срок хранения противогаза - 12,5 лет.

Противогаз ГП-7Б (ГП-7ВМБ) прошёл лабораторные, эксплуатационные и климатические испытания.
Имеет сертификаты:
1. № РОСС RU.03ЭЧ16.Н 0076 от 20.01.2008г. , выданный АСС МЧС России
2. № ВР 02.2.0328-2010, выданный «Институтом испытаний и сертификации вооружения и военной техники»
3. № ВР 02.1.3576-2010, выданный «Институтом испытаний и сертификации вооружения и военной техники»

ФИЛЬТРУЮЩЕ-ПОГЛОЩАЮЩАЯ КОРОБКА ГП-7БК (ГП-7КБ)

Выполнена из технически прочного пластика, в отличие от металлической ФПК применение пластиковой коробки обеспечивает:
-отсутствие коррозии корпуса;
-за счёт обратимой деформации материала значительно уменьшено проникание заражённого воздуха в шихте вдоль стенок корпуса;
-наполнение коробки современным сорбентом позволило существенно улучшить защитные свойства противогаза, расширить области его применения, в частности обеспечить защиту от аммиака, в частности исключает тем самым использование
дополнительных патронов ДПГ-1, ДПГ-3;

Контактное лицо: Никитин Виктор Николаевич
Телефон: +7 (861) 2-58-40-46
Сотовый: 8918- 393-25-78
E-mail: brizyug1@mail.ru
Адрес: ул. Кореновская, 12, Краснодар, Краснодарский край