Anna Berry

Как поступить в академию внешней разведки?

Собираюсь поступать в АВР, но после школы туда не берут, а только с высшим образованием. Дайте верный и правильный совет куда лучше поступить перед академией?

А девушек в армию берут?

И смогу ли я поступить, если мой отец работает в ФСБ?

Ринат Камалетдинов

Думаю, стоило бы обратиться в территориальное управление ФСБ.
Ну или посмотрите биографию В. В. Путина, который служил именно в разведке (тогда это называлось Первое главное управление КГБ СССР)
Настя, если Ваш отец работает в ФСБ, то Вы лучше задайте этот вопрос не на форум, а ему лично - ответ будет однозначно правильный и быстрый.

Ольга Шевцова

Хочешь в разведку - докажи, что можешь: найди ответ сама.

Garik

В армию...

Шамка К

Женщин не берут