Ирина Арбузова

есть вопрос. что надо писать в концовке сочинения? (образ гринёва в "капитанской дочке")

Азамат Хафизов

Да всё что хочешь.
АБСОЛЮТНО

Можешь вообще ничего не отвечать.

Например:

После прочтения "капитанской дочки" перед читателем возникает вопрос - "каков же образ Гринёва"?
Этот вопрос не случаен, поскольку Гринёв соткан из удивительных противоречий, даже можно сказать банальностей.
Его образ нельзя писать одной краской привычно-лубочно штиля.
Поэтому оставим за каждым право самостоятельно решать для себя кто же такой Гринёв на самом деле.