Лена Рыбакова

А вот если-бы Путин сказал "росияне, кто из вас без греха, пусть первый кинет в меня камень" Вы-бы кинули? Последний

раз эта фраза звучала из уст Иисуса 2 000 лет назад.
Ни одного праведника не нашлось тогда.
А теперь ?
Если вы считаете себя честными, скажите мне где работаете,
и я озвучу то что вы ВОРУЕТЕ, практически каждый день,
болтая в рабочее время по-корейской сраной мобиле.

Ел
Елена

А за что в Путина камень кидать? Он все делает, как надо. Россия процветает.

Ai
Aika

Это должен был и Путин и церковь про Пусей сказать. . Но не сказали. . Почему же Путин о себе не постесняется? ? 🙂

Ру
Рус

У Путина больше ответственности, чем у той женщины из притчи. Назвался президентом - соответствуй. Так заведено
Но я бы не кинул

Андрей

здесь у чмошников греха нет.. нельзя попрекать их.. что они чмо

Марго

Всё равно бы посадил - дураков нет. Я лучше его как каддафи при случае выпотрошу.

Вениамин

Ни плюй в начальство в тебя же всё и полетит.

Ва
Валерия

Это и все грехи? 🙂
То, что я иногда выхожу на "ответы" вполне компенсирует бесплатное выполнение обязанностей сисадмина. А "болтание по мобиле" - тот факт, что на второй день после операции на спине я был уже на рабочем месте, хотя имел полное право неделю-другую отлеживаться на больничном. Не считая того факта, что несколько точек без мобилы сложновато контролировать. Голубиной почтой разве что.

п. с. А что, ВВП до такой степени похож на б.. . ээ.. . прелюбодейку, относительно которой звучала сия фраза? Не замечал. Но камень кидать все равно не буду..

Настя

Что вы хотели услышать от этих.... Они же как ангелы все святые.

Юлия

безгрешных людей нет, другое дело какой грех на каждом из них...

Александр

мои грехи по сравнению с его несопоставимы.... бросил бы ...и не один раз
а работаю я в магазине одежда----и что я оттуда тащу ???

Ал
Алексей

Никто не без греха, но ведь солгут-и скажут что безгрешны.

Sw
Sweet

А чем ты лучше нас???. проповеди здесь читаешь.
Мы живём и работаем, как можем... лишь-бы не мешали эти Путины.
Блин... украл у меня минуту моего времени (...такой бред пришлось читать.

Гульнура

Я уже на пенсии, а по телефону не болтаю - некогда))

Гриша

Тебе лучше со своими Ющенками-Кащенками-Тимошенками разобраться. .
или кто там у вас? ! Чего ты всё к Великороссам прикалываешься? Мы
тут как-нибудь сами разруливать будем. . ПУТИН, слава Богу — НЕ один
из ВАС, и коли его мировой сионизм не жалует — стало быть ОН — НАШ!

А в своих мы камни НЕ кидаем. . впрочем, и в чужих тоже — на это МЕЧ есть:

Мы Славянский Род, и стоим на том:
Мирный клич вперёд, грозный меч — потом!

Екатерина

Грехи разные бывают.

Александр

А это он не про деву Марию, говорил, а? А не просебя ))))) и чтобы так говорить, надо быть дез греха, а из ус Путина это звучить смешно))))))

Сергей

Запросто. Путин ведь не Иисус. И наши с ним грехи несопоставимы.
Стоит вспомнить "Курск" и хочется взять камень побольше.

Ве
Вера

ути как, мы уж к Христу приблизились. Мать вашу.

Кр
Кристина

Путин не Сын Божий и не ему это говорить.