Павел Габур

как отель jaz mirabel club в Шарме? что там с морем? и вобще?

Наталья Бахвалова

На удивление маловато инфы на Туры. ру описание, фото, отзывы туристов
Мне вот это не понравилось в описании отеля ---> Корпуса отеля Jaz Mirabel Club 4* находятся в 600 метрах от моря за отелем Jaz Mirabel Beach 5*. Море очень мелкое (40-60 см глубина) на протяжении 500-600 метров от пляжа.

Мы вот тоже голову ломаем, в какой отель поехать (собираемся в начале декабря).

Armen Zurnachyan

Отдыхали в данном отеле в декабре 2006 - январе 2007, с мужем вдвоем.
Встречали Новый Год.
Что важного могу сказать об отеле, на свои пять звезд он в принципе тянет, не считая пляжа и моря, пантон там конечно есть, но им никто по существу не пользуется, только для прогулок, если хочется поплавать и позагорать на море не посредственно, придется прогуляться тихим шагом минут десять, и вы окажетесь на великолепном пляже, с замечательным морем, рядом кораллы, так что не забудьте захватить маску и ласты чтобы посмотреть великолепие рыбок.
Сервис в отеле пока на уровне, никто не хамит обслуживают по инклюзиву хорошо.
Напитки местные конечно отстой, но мороженое и сок в жаркий день всегда в любом количестве получите, номера хорошие, красивые, много бассейнов, отдыхают русские, итальянцы и немцы.
Еще есть сауна (отличная на удивление) .
Короче если очень хочется поехать именно в Шарм, то как вариант отель не плохой, но честно говоря в Хургаде в четырех звездах понравилось в апреле 2006 года больше.

Светлана Дзуцева

Очень хороший отель. Нам понравилось там очень. Были в 2010 году в сентябре