Suv And

Скажите пожалуйста, есть ли жизнь после смерти?

НЕ
Наталия Ершова

Да, конечно. Я уж умирала раз тысячу.
А вообще, кто-то там говорил, что в целом мире существует лишь одна единственная душа на всех и что каждое из воплощений жизни на Земле суть одно и то же существо, бессмертное и расклонированное в пространственно-временном континууме. В каком-то смысле, вы - это я, только вот такой фокус со мной случился - живу во всех временах и пространствах.)))

Ди
Диана

уходишь уже?

Дмитрий Федоров

на вопрос если жизнь после жизни уже запарились все отвечать, а нужна она? может прожить уже эту жизнь так, чтоб другой и не хотелось?

Татьяна Багира

Как вы думаете, вы обратились по адресу?))

Евгений Никитин

Можно подумать Вы нам поверите! :))

Женя Белякова

ну конечно же! после смерти вы станете частью царства минералов и микроорганизмов. это ведь тоже жизнь!

Василий

А тебе всё равно станет.. . есть она или нет...