Арсений Не Скажу

Как в таком случае начать общаться с человеком?

Если он живет в другой стране, через соц сеть знакомство невозможно и если нет общих знакомых. единственное что я буду в той стране по работе на некоторое время.

Татьяна Глотова

тогда просто пройдитесь легкой походкой мимо его работы, встретьте его и заведите разговор на понятном ему языке)))

Леонид Неповинных

Узнай его телефон, или по старому - через почту. Но быть в той стране не значит быть в том городе, надо при случае обязательно заглянуть.