Александр Киракосян

Что вам не даёт СПОКОЙНО спать????

Наталья Петрухина

я сплю! это просо рефлекс

Катерина Сапунова

Такие красавицы, как Вы...

Ал
Алсу

огромное чувство долга-всё совесть мучает .что чего то не успела, не доделала.. .
а правильнее на всё плевать и лечь поспать-всё равно никто не оценит это самое чувство долга..

Sahib Abidov91

придумывание смешных ответов и вопросов....

Olga Basarigina

мысли по захвату мира

Дмитрий Лабзин

Пожилого мужчину упрекает общественность : "Как вы могли жену, с которой 30 лет прожили, на студентку променять ?
Отвечает :"Представьте мою старуху - всю ночь то таблетки подай, то воды принеси, то форточу открой-закрой, а молодая просто прелесть - вечером ушла, утром пришла. Всю ночь сплю спокойно!

Игорь Владимиров

Сон-это лучшее блюдо на пиру у природы (В. Шекспир)

Hадежда Рысенкова

И неспокойно тоже.... Думы! Глобально, о судьбах русской интеллигенции. А по мелочи, о собственной жизни.

Светлана Рева

Хочется хе что-то делать