Юля Брод

Кто защищает Наташу Королёву?

Дм
Дмитрий

Тарзан и дикие бандерлоги!)

Татьяна Мариан

а кто такая наташа королёва? та самая ж**а карамельная?

Ксения

Ни кто, а что, экран телевизора ее защищает, от гнилых помидор

Ирина ****

Гуманоиды.

Татьяна Швайгер

её ...буферная зона.... 5 размера....

Al
Aleksandr

Рекламная пауза ---

Как и многие поп звезды Наташа Королева решила открыть собственный
бизнес: производство парфюмерной продукции. Главным хитом продаж обещает
быть одеколон «Моча Тарзана» . По заверениям Наташи, производство всего
парфюма будет осуществляться исключительно из натуральных ингредиентов.