Денис Фокин

С какой страны может звонить номер +88314072033436. Звонит и сбрасывает уже вторые сутки. Достал уже.

Маньяк Фишер

Это не скайп.
Код +883 1407 – это оператор МТТ, услуга YouMagic (IP-телефоия) .

+883 – международный телефонный код без географической привязки.
Не вздумайте перезванивать – звонок с обычного сотового на номер в этом коде может стоить очень дорого.

Таня Кремнева

это со скайпа или с мэйла кто-то прикалывается