Df
Dfbnmmmm

Как вам семейка? (см. внутри):

У меня есть соседи по лестничной площадке - так это же просто ужас какой-то! Отца там нет, мать одна воспитывает двух девочек. Мать работает учительницей в школе, приходит поздно, с дочками особо не общается, они практически всегда предоставлены сами себе, их воспитывает телек и Интернет. Старшей дочери 16 лет, она вроде как ванилька, по крайней мере одевается как ванилька, очень агрессивная, злобная, меня почему-то сразу возненавидела, называет меня дурой, шлюхой, даже какой-то гадостью мне тут недавно дверь квартиры облила, мечтает стать актрисой и певицей, но мамаша её против, и потому эта девка ещё больше бесится и сливает весь свой негатив на других, друзей у неё вообще нет, одноклассники над ней издеваются. Её младшей сестре 13 лет, у неё тоже друзей нет, над ней тоже издеваются, только вот она ещё более дохлый номер - на вид такая тихая, скромная, молчаливая, а в душе ещё более злобная, чем старшая - всем желает сдохнуть, над своей единственной подружкой в классе издевалась так, что её родители их этой школы забрали (мне об этом их мать рассказала) . Как вы думаете, что ждёт этих девочек в будущем?

Ни
Никита

Что значит ванилька? И как одевается ванилька? а то может я такая и не знаю..

Дарья Лоскутова

привет.... совершенно обычная, таких почти в каждом городе