Андрей Александров

Что спть на конкурсе?

Участвую в конкурсе "Мисс Гимназия", и не знаю что спеть... Подскажите пожалуйста)) )
Заранее благодарна!!

Денис Белоусов

бони тайлер - i need a hero

Элен Малькова

группа-блекмур найтс. песня (русскими буквами англ. название) виш ю э хе. вполне музыку на гитаре можно сыграть. или романс-а на последок я скажу...

Леся Персидская

Действуй как Мордюкова на её конкурсе: она спела казачью песню "То не вечер" там.

Галя Душкевич

Спойте песню I'll Be There Майкла Джексона. С женским вокалом она тоже хороша. Вот как ее исполняет Мэрая Кери:
http://www.youtube.com/watch?v=UIt3dx4an9c