Екатерина Сергеевна

У кого самый крутой комп, как собрали, во сколько обошелся?

Ю*
Юлия ***

У меня: Парус ВИ-201
Основные технические характеристики
Тип микропроцессора - 80A-CPU MME
Объем оперативного запоминающего устройства (ОЗУ) , Кбайт - 64
Объем постоянного запоминающего устройства (ОЗУ) , Кбайт - 16
Количество цветов отображения на экране - 8
Количество градаций яркости - 2
Встроенный интерпретатор языка - Basic
Формат изображения:
- при выводе алфавитно-цифровой информации, знаков - 24х32
- при выводе графической информации, точек - 256х192
Встроенный SECAM-кодер и ВЧ-модулятор

Сергей Дорофеев

самый крутой у моей дочки - Мэк бук про, просто купила как есть, она довольна очень.
Она штудирует графический дизайн

Надежда Волкова

2 Xeon, 16 ГБ ОЗУ, 2 geforce Quadro 4800, 4 x sata 3 1 TB диски в RAID 1.
Такой дизайнерскийкомп стоит на работе, юзаю под игры, стоимостьт в районе 200 т. р.

Владимир Бычков

у счетовода Зинки- собрал из косточек от абрикоса, проволоки (стальной) , и четырех дощечек, а обошелся он ей в поллитру самогонки!

Катюша

вот тут посмотри. Удачи!