Елена Коленько

Из какого мульта кадр?

Natali Notka

Superjail — мультсериал, довольно известный в последнее время своей жестокостью, психоделичностью и сценарием, вероятнее всего, написанным шизофреником.
В 2011 г. выходит второй сезон, аниматоры так и не отказались от богомерзкого флеша. Но выглядит годно.
Алсо с 28 октября транслируется на 2х2 по пятницам, что удивительно, поскольку ZOG прикапывалось к каналу и за гораздо менее «насильственные» мультфильмы. ИЧСХ, перевод доставляет и соответствует оригиналу.
Известен также тем, что это любимый мультсериал Сашко «Я буду устанавливать сейчас все игры» Фокина, киевского компьютерного наркомана. Саша довольно точно охарактеризовал мультсериал: «Там мясо, матюки, убийства и голые сиськи!».