Ирина

Посоветуйте хороший и смешной сериал или фильм наподобие "Отбросов". Или просто фильм, который стоит посмотреть.

Заранее спасибо.

Абдылазова Омуркан

Привет!
Несколько дней назад я нашел замечательный документальный фильм, когда копался в Интернете. Это документальная история о том, как несколько человек весной этого года отправились в Испанию, чтобы найти легендарный клад, про который им было известно лишь по слухам.

У них были только упоминания о нем, найденные в одной старой библиотеке и все. Вначале им предстояло отыскать карту, по которой можно было вычислить место, в котором спрятано сокровище, легендарный свиток богатого испанца Кардобы, которому и принадлежал клад.
Героям пришлось посетить бедные городские кварталы, общаться с местным населением, что усложнялось тем, что испанцы далеко не в совершенстве владеют английским языком.

Искатели приключений даже опускались на дно моря с аквалангами, причем ВСЯ эта история была отснята на камеру. Каждая ее деталь.
P.S. Я не знаю, кто выложил этот фильм в Сеть, но все равно поторопись – правообладатели могут найти этот сайт и попросить удалить кино в любой день. А скачать его, к сожалению, нельзя.
Классный фильм

Елена Коленько

Посмотри Догма. Просто хороший фильм.

Мария Капусткина

ТЕОРИЯ большого ВзРыВа - просто стоит посмотреть (сериал)

Анна Маркина

Секретные материалы.

Марина Рудакова

Пол секретны материальчик или 3 лишни