Вера

Помогите разобраться с неисправностью ноута.

Есть ноут Toshiba satellite l755-16t, включается, идет зарядка батареи, мигают лампочки нам лока, вертится куллер, работает жесткий, экран черный. Писков итп сигналов не подает.
Проверил внешним монитором - сигнала нет.
Северный мост? - нет инициализации?

Смущает тот факт что со старта кулер не крутится, а по достижению 50с начинает штатно работать что при неисправности моста не должно быть.

Konstantin Malichenko

Видимо видеокарта сдохла

Пассив Andrey

Я тоже думаю что видеокарта..

Анна Самохина

Проверь контакты жеского

Olga Ramskaya

южный поток накрылся