НЕ
Надежда Ермошина

Подскажите программу наподобие РАдмина, только мощьнее

Которая умеет ещё и камеру чужую zахватывать. В общем самый мощьный софт иz серии пожалуйста подскажите

Есть программа мощьнее гораzдо, но я не помню наzвание, там абривеатура иz трёх букв, она умеет камеру zахватывать и рабочий стол и диспетчер zадач, и папки, в общег гораzдо больше функций чем РАдмин

Татьяна Пастушенко

радмин достаточно хорошая программа. Лучше пожалуй нет. Захватывать камеру? А при чем тут радмин? Вам нужна программа, которая и дистанционное управление пк сделает, и борщ сварит, и огород вскопает?

Ольга Налимова

Lite manager

http://litemanager. ru

тоже достаточно наворочена