Леха Поставнев

Если добавить краску в массу хны перед нанесением временной татуировки хной, масса поменяет цвет?

Хочу сделать временную тату, а тут попался один эскиз.... но выгодно он смотрится только в синем цвете... .
Можно ли добавить краску и что случится с массой после этого??

Ольга Матлахова

конечно поменяет. Только не факт, что в синий цвет. Хна очень непредсказуемая краска. Поэтому сначала попробуй небольшое количество на какой-то прикрытой части тела.