Санек Мадягин

В русском языке есть слово с уникальной приставкой КО назовите его

Антон Дворников

В русском языке есть слово с уникальной для языка приставкой ко- – закоулок.

1) а) Небольшой, узкий, глухой переулок. б) перен. Глухое, отдаленное место.
2) Узкий, тесный проход; потаенный или отдаленный угол, уголок в каком-л. помещении.
3) перен. То, что недоступно другим; сокровенная сторона чего-л.

источник