Натуся Волкова

Удобный бюстгалтер для большой груди

Кристина Александрова

У меня такое впечатление, что форма может быть какой угодно, главное, чтобы бретельки были мягкие, элластичные и широкие. И чтобы он был на 2 х или даже на 3 х крючках, то есть эта часть, которая обхватывает и застегивается на спине тоже достаточно широкая.

Евгений

нужна картинка!)))))

Елена Пилипак

Спортивный самый удобный, есть которые не видно под одеждой.