Дмитртй Иванов

Что значит "Ставка с банкетом" в букмекерской конторе?

например на leonbets. ru экспресс ставка на 8 позиций с использование 3 банкетов, как это влияет три банкета должны точно выиграть, а некоторые ставки могут проиграть или как?

с банкером*

Татьяна Глазкова

Для начала правила там почитай, говорят полезно.
2.5 Система N из M c банкерами. Банкер - это исход пари, в результате которого вы уверены (фиксированное событие) , и который включен во все экспрессы системной ставки. В случае, если банкер проигрывает (результат матча не угадан) , проигрывает ставка в целом, в случае выигрыша по банкеру результирующий коэффициент каждого экспресса, входящего в систему, умножается на коэффициент банкера.

Алексей Спинка

Вот букмекер с бонусами, платят быстро, без проблем https://cess-sport-bukmeker.win Много перепробовал букмекерских контор. Очень много где идёт откровенное кидалово и чихать на клиентов. очень удобная мобильная версия, хорошие коэффициенты, никаких проблем с выводом. Хорошая линия, много трансляций. быстрые выплаты Высокие коэффициенты. Просто богатая по Линии контора, хорошие коэффициенты, даже в службу поддержки ни разу не обращался! Ставлю на бои без правил и на футбол, есть все что нужно, очень люблю ставки на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в LIVE все так же шикарно, статистика ведется даже, плюс матчи можно отслеживать в трансляции. https://cess-sport-bukmeker.win зарабатывай смело!