Мануш Даллакян

Как называется база под Великим Новгородом где построены дома крестьян и история как они жили?

Екатерина Зверева

«Славянская деревня Х века»

http://lubitino.info/dost/slav.php

МУК «Любытинский краеведческий музей» со стационарной экспозицией под открытым небом «Славянская деревня Х века» открыт для посетителей ежедневно с 9.00 до 18.00.
Выходной день – понедельник

Адрес: 174760, Новгородская область, р. п. Любытино, ул. Пионерская, д. 1
Тел. : 8-816-68-61-793

At
Aton

Витославицы