Игорь Киселев

Помогите и дайте развернутый ответ!

Ульяна 21.06.1990 и Олег 24.06.1988
Что нас ждет? Что нужно сделать что бы все было хорошо в наших отношениях? Почему постоянно ругаемся или цепляемся друг к другу на ровном месте? Что мне делать? Стоит ли эти отношения моих сил и трудов?
Помогите, это сейчас очень важно!

Al
Alexey

К сожалению, у вас нет элементарного взаимопонимания, каждый тянет одеяло на себя. Там. где нужно решать вопросы трезво и конструктивно, вы впадаете в эмоции. Каждый чувствует, что его подавляет другая сторона и не готов с этим смириться. У вас идет борьба за власть, кто важнее. Эмоциональными ваши отношения будут всегда, с этим ничего нельзя сделать. Только работа над собой, причем обоюдная, поможет вам научиться выживать в ваших отношениях. Другого пути нет. Или же - расстаться.

Виктория Брандес

Ваш партнер считает вас воплощением своих заветных мечтаний, и, с его точки зрения, все, что вы делаете, - хорошо и правильно. Однако время от времени вы чувствуете, что он не видит вас таким, как вы есть, и подчас вам надоедает играть роль непогрешимого идеала. Впрочем, это весьма романтическая связь, и романтика может сохраниться в ваших отношениях на долгие годы. Вы обладаете несомненной властью над партнером и при желании можете обманывать его: едва ли он о чем-то догадается. Но хотя ощущать себя чьим-то кумиром приятно, вам все же хочется, чтобы партнер любил вас "настоящего", а не вымышленного. А при данной связи добиться этого непросто.
По всей вероятности, в прошлой жизни вы с этим партнером были братьями, любовниками или соперниками, поэтому в ваших отношениях накопилось много страстной марсианской энергии. Займитесь какой-либо совместной деятельностью, чтобы направить эту энергию в конструктивное русло, - тогда вы сможете ослабить напряженность, чувства враждебности и раздражения между вами. Такая связь возбуждает либо мощное физическое и сексуальное притяжение, либо сильнейшую взаимную неприязнь. В некоторых случаях возможно и то, и другое сразу. Помните, что эти чувства - результат того, что в прошлом вы находились в аналогичных взаимоотношениях. Теперь вы можете направить всю эту огромную накопленную энергию в позитивное русло и добиться благодаря этому успеха и счастья.
Ваш партнер в определенных аспектах играет для вас роль учителя, нравится вам это или нет. Он может выступать по отношению к вам источником ограничений, проблем и неприятностей, может критиковать вас и напоминать вам о необходимости самосовершенствования. В результате вы будете выходить из себя или чувствовать, что присутствие этого партнера вас сильно стесняет. Связи по Сатурну всегда трудны в том илы ином отношении. Однако при этом они представляют для вас реальную возможность роста личности. Если вы научитесь воспринимать критику партнера безлично и использовать ее конструктивно, то сможете сделать огромный скачок в личном и профессиональном развитии. Все зависит от вашего выбора.

Анастасия

Просто он в вашем союзе вести вас вперед а не вы. а он сэтой ролью не сравляется просто вот от этого и возникают ваши споры и ругань.

L@dy Uncert@inty

Ульяна добавьте Ваше время и место рождения, без ни гороскоп не делается... Хотя судя по космограмам отношения у Вас будут не долгие, мало совместимости.

Leeloominai Мингулова

Смотрите, вы сами так хотите что бы вы ссорились! Если он в чем-то провинился не говорите ему ничего насчет этого, промолчите или скажите ни чего, бывает и такое, а если вы в чем-то не правы и он вам что то говорит что вы сделали что то не то, то не нужно с ним спорить скажите да я не права!
Вообщем, не придирайтесь к нему, а он если вам скажет ты что-то не так сделала скажите да я я не права или промолчите, но не надо спорить

И так, ваш конфликт будет решен