С*
Светлана *****

Сайт отдачи животных

В интернете нашла сайт pet100.org Но для связи с хозяином надо ввести номер телефона
Подтвердите свои данные:
Вы только что получили смс сообщение на указанный в анкете мобильный телефон.
Для завершения регистрации ответьте на смс: ДА или DA

Это я так поняла лоХодром?
И если платно то сколько стоит?

Алексей Шульгин

Самый настоящий лохотрон. Эти сайты уже не раз тут на проекте обсуждали.
Это мошенники, отправите им СМС но не ответа ни привета не получите, а денежки со счета снимут и не малые.

Бесплатный сыр только в мышеловки!
Скупой платит дважды!

Шохрузи Каримулло

Лохотрон, с телефона таким образом снимают деньги.
Сколько стоит не знаю, не проверяла)))

Мадина

лохотрон

Aisha Ahmed

конеш, лохотрон

Дмитрий Зималюкин

У наших знакомых 300 рублей с телефона сняли, а собаки так и не дождались..