Антонина Анфиногенова

Как определить человека который носит маску ?

Ирина Тихомирова

время покажет. и во вторых - он сам наступит на свои же грабли.

Зе
Земфира

С помощью интуиции.

Оксана

Пообщаться с ним тет-а-тет

Сергей Евдокимов

этот человек в маске! ну а если честно сначала не как! на это надо время-пока сам не проколиться!

Ко
Котёнок

эти твари прокалываются, после пыток

Турдукулов Медетбек

Мы все носим маски. Кто то сексуального героя, кто то холодного пофигиста, а кто и грубого мужлана. Весь мир театр и люди в нем актеры. Маска дает предсказуемость действия персонажа. Только стоит ли срывать маску? Сорвете и получите чудовище!