Оксана Бучнева

не могу найти старый американский фильм,

не помню ни актёров, ни название. помню, что небольшая группа девушек скрываются в лесу. это не амазонки, и не фильм ужасов. в конце их останется три чтоли

Юлия Кожарина

Кровавые игры (1990 год, боевик, триллер)
http://tfile.org/video/105900/details/
Описание: Победив провинциальную мужскую команду на матче в небольшом городке, участницы женской бейсбольной команды становятся жертвами преследования жителей этого городка. Теперь им не остается ничего, кроме как молиться за свою жизнь, потому что на них начинают охотится в буквальном смысле слова.