Наталья Мамедова

Самый глупый поступок в вашей жизни? Странный, дурацкий и т. п.. . п...

Ан
Анастасия

Я женился

Елена Овечкина

самоубийство. но это в будущем

Солнечный Зайчик

Ахах)) ) сначала дамы)

Надежда Родионова

Парень... солист рок группы.... у него концерт, я на тот момент его девушка, я перед сценой зажигаю с другом.... выпившая.... он поет и смотрит на меня.... я целуюсь с другом... и на весь зал ору что мы расстаемся!! Это давно было.... мой самый дурацкий поступок!

Алексей Дмитриев

не рассказал о своих чуфствах к одной даме... теперь жалею... (один из глупых пост-ов)

Юрий Жабров

Послал всё к чертям !:)