Ив
Иван

Девушка состоит в серьезных отношениях с парнем...

и всеми силами пытается добиться расположения и теплых чувств со стороны другого парня, давая понять что серьёзных отношений у неё на самом деле нет.. . И уйти не дает и близко не подпускает.. . Как стоит вести себя.. . выводит просто это

я не вижу как дальше можно проявлять настойчивость тем более на чем настаивать, на общении на более близком знакомстве? Если человек не продолжает общаться я думаю нельзя его заставлять. Тем более за счет этого она ещё больше крови выпивает, наслаждаясь как к ней проявляют внимание

Лиза Иванова

Она боится подпускать вас близко. Но хочет этого. Будьте настойчивее

Алёна Алешкина

смелее давай
раз подпускает и тем самым дает шанс

Гулия

может это ей нужно для поднятия самооценки? так тоже бывает

Alexey К*******

Тут у себя надо спрашивать, нужен ли тебе такой геморрой. Девушка, конечно если она в своем уме, всегда знает чего и кого хочет, а не мечется из крайности в крайность.

Славнова Ирина

стоит с ней поговорить

Maria Maria

Ух, сучка какая!

Дис Неизвестный

Если тебе это и в правду нужно добейся ее.... любыми методами... а если тебе действительно нужно, тогда тем более пофиг, что она делает, что говорит, как себя ведет... что за нюни... хочешь значит делаешь... не хочешь не делаешь.. . и все... в жизни все конкретно и точно... черное-это черное... а красное-это красное....