Сергей Митришкин

как называется музыка, когда дэймон сон роуз, когда она умирает? эта музыка часто играет в дневниках вампира...

еще эта музыка играет, когда дэймон целует кэтрин, а потом она говорит, что любит стефана. "Ответь мне на вопрос и нас снова охватит страсть, и тут она говорит что не любит его и никогда не любила"

Камилла Кязимли

Композитор сериала Майкл Саби (Michael Suby) вся инструментальная музыка его творение!

В тот момнет когда умирает Роуз играет композиция Michael Suby - Rose's Theme

http://www.youtube.com/watch?v=aXlEAnRc4cU - тут можно прослушать эту композицию.

Целиком или какими-то кусочками эта мелодия довольно часто играет в сериале.

Фа
Фарид

Музыка Майкла Саби-Michael Suby.
Песня с момента когда Роуз умирает.
Тут►►►
MP3►►►