Лана Касенкина

скажите как сделать наклейку на телефон дома?

ну вот что то тип того .

Д*
Дельт@план ***********

берешь англикосовский флаг, измельчаешь под размер телефона, наносишь на телефон клей "момент", сверху кусочек англикосовского флага и вуаля - готово!

если серьезно, то:
1.лучше обратиться в контору и тебе сделают быстро и качественно, эта хрень не так дорого стоит, чтоб самому за нее страдать.
2.лучше вообще не страдать херней - по опыту скажу, что наклейки в основном нравятся только самим владельцам.. . телефон перестает выглядеть солидно и больше похож на кусок дешевого пластика. Для села это может и круто, а городским стоит все же воспитывать в себе здоровый вкус.