Марина Ракова

Ребят, подскажите, как убрать джейлбрейк? ? у меня Ipod Touch 4 начались жуткие глюки... что сделать??

Тормозит всё..зависает.. IOS 5.0.1 хочу обновить до 6.0..что сделать? ? а то работать с ним невозможно, браузер постоянно вылетает, ничего нормально не работает...

Алишер Назаров

откати на заводские настройки потом обновишь спокойно

Сашкин Сашкин

6.0 еще больше глюков будет. В сервис дорога тебе

Muzaffar

В настройках пункт "Основные" -> Жмешь на "Обновление ПО" -> Загрузить и установить (новая версия, официально, уберет джейлбрэйк)