Андрей Лакомов

почему картинки недоступны, после скачивания на браузере Яндекса?

ну короче. У меня браузер Yandex. Я скачиваю картинки так (сохранить как. . и т. д.) . Но потом они не просматриваются. пишут "ПРОСМОТР НЕДОСТУПЕН" почему? как сделать чтобы они просматривались. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Игорь Гапоненко

Хм.. не знаю я только что скачала всё норм работает!

Вера Невиль

Сохранил как? Какой формат картинки смотри в свойствах файла системный просмоторщик бывает bmp не читает если кодеками все в порядке пробуй открыть другим фоторедактором
Paint-ом ...Лучше делай скриншот)))