Павел Карпов

В чём причина проблемы со звуком?

Всё было нормально, но вдруг перестала играть музыка в колонках. Причём звуки при включкнии м выключении работали. Я попробовала высунуть и всунуть их в разьём - в итоге вообще никаких звуков теперь.
Проверяла в панели усьройств - пишет, что всё подключено. И индикатор на колонках горит, типа "всё ок". В чём же дело?

Laziz Boykulov

А дрова в порядке?

Ирусик Кижапкина

Пошевелите все провода от колонки и от компьютера. Проверьте все. Возможно отсутствуют драйвера, скачайте их. Попробуйте еще что нибуть поделать в панели устройств.

Светлана Голубева

может стоит включить звук для определенной проги, например для какого-нибудб плеера

Кристина Курилович

посмотри микшер громкости