Елена Текоева

где можно скачать музыку без слов к этим песням? какой сайт? дайте сыллку пожалйста

1. Песня: Песня царевны Забавы из мультфильма "Летучий корабль".
2) Новогодняя песня волка и зайца (Деда Мороза и Снегурочки) из мультфильма "Ну, погоди! "
3. песня "Восточные сказки".
4) Наташа Королева " Сказочная страна".
5) Песня. Диана Гурцкая " Венок".
6) Наташа королева и Тарзан, песня " Я тебе, конечно, верю... ".

Ев
Евгения

Просто напишите в поисковик к примеру: Скачать минусовку песни наташа королева и тарзан- я тебе конечно верю. И ВСЁ!