Alex Korn

в чем проблема? после переустановки windows7 игры на подобие assassins creed "не отвечают", в чем проблема?

игру установил после установки винды)

Денис Лейбин

игры переустанови

Сергей Масляев

контроль учетных записей пользователей попробуйте отключить;

Direct X, Net FrameWork 3 или 4 установлены? хотя direct X 10 вшивают в 7-ку, но если ставили сборку, может какой умелец вырезал его из оригинального дистрибутива ))

ну и нюансы лицензии учтены? (см FAQ или ReadMe к установливаемой игре)